Kalender

Montag

Ganbare Douki-chan (Do Your Best, Douki-chan) / 12:15 Uhr - Abends
Kyuuketsuki Sugu Shinu (The Vampire Dies in No Time) / 17:00 Uhr - Abends
Shinka no Mi: Shiranai Uchi ni Kachigumi Jinsei (The Evolution Fruit: Conquering Life Unknowingly) / 20:30 Uhr - Abends
Getsuyoubi no Tawawa 2 (Tawawa on Monday 2) / 12:30 Uhr - Abends
Cardfight!! Vanguard: OverDress Staffel 2 / 17:40 Uhr - Abends
Gyakuten Sekai no Denchi Shoujo (Rumble Garanndoll) / 17:00 Uhr - Abends
Kyoukai Senki (Amaim: Warrior at the Borderline) / 19:30 Uhr - Abends

Dienstag

Takt Op. Destiny / 18:00 Uhr - Abends
Deep Insanity: The Lost Child / 18:30 Uhr - Abends
Kaginado / 18:30 Uhr - Abends

Mittwoch

Sekai Saikou no Ansatsusha, Isekai Kizoku ni Tensei suru (The World’s Finest Assassin Gets Reincarnated in Another World as an Aristocrat) / 16:30 Uhr - Abends
Puraore! Pride of Orange / 17:00 Uhr - Abends
Shin no Nakama ja Nai to Yuusha no Party wo Oidasareta node, Henkyou de Slow Life suru Koto ni Shimashita (Banished from the Hero’s Party, I Decided to Live a Quiet Life in the Countryside) / 16:30 Uhr - Abends
Muv-Luv Alternative / 18:25 Uhr - Abends
Heike Monogatari (The Heike Story) / 17:00 Uhr - Abends

Donnerstag

Scarlet Nexus / 15:30 Uhr - Abends
Ousama Ranking (Ranking of Kings) / 17:55 Uhr - Abends
Komi-san wa, Comyushou desu. (Komi Can't Communicate) / Ab dem 21.10.2021
Sakugan / 16:30 Uhr - Abends
Shiroi Suna no Aquatope (Aquatope of White Sand) / 18:30 Uhr - Abends
Lie Huo Jiao Chou (Drowning Sorrows in Raging Fire) / 17:00 Uhr - Abends
Platinum End / 22:00 Uhr - Abends

Freitag

Selection Project / 16:00 Uhr - Abends
Yakunara Mug Cup mo (Let's Make a Mug Too) Staffel 2 / 20:00 Uhr - Abends
Visual Prison / 18:30 Uhr - Abends
Taishou Otome Otogibanashi (Taisho Otome Fairy Tale) / 20:00 Uhr - Abends
Isekai Shokudou (Restaurant to Another World) Staffel 2 / 19:30 Uhr - Abends

Samstag

Blue Period / Morgens - Abends
Saihate no Paladin (The Faraway Paladin) / 16:30 Uhr - Abends
Build Divide: Code Black / 19:00 Uhr - Abends
Muteking the Dancing Hero / 19:30 Uhr - Abends
Dragon Quest: Dai no Daibouke / Morgens - Abends
86 Staffel 2 / 18:30 Uhr - Abends
Pop Team Epic Repeat (remix version) / 19:00 Uhr - Abends
Jahy-sama wa Kujikenai! (The Great Jahy Will Not Be Defeated!) / 20:45 Uhr - Abends
Hanyou no Yashahime: Sengoku Otogizoushi (Yashahime: Princess Half-Demon) Staffel 2 / 12:00 Uhr - Abends
Lupin III: Part 6 / 18:30 Uhr - Abends
Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi (My Senpai Is Annoying) / 19:00 Uhr - Abends
World Trigger Staffel 3 / 21:30 Uhr - Abends

Sonntag

Kaizoku Oujo (Fena: Pirate Princess) / Morgens - Abends
Boruto / 11:00 Uhr - Abends
Tesla Note / 16:30 Uhr - Abends
Tsuki to Laika to Nosferatu (Irina: The Vampire Cosmonaut) / 19:05 Uhr - Abends
Digimon Ghost Game / Morgens - Abends
Sankaku Mado no Sotogawa wa Yoru (The Night Beyond the Tricornered Window) / 15:30 Uhr - Abends
Kimetsu no Yaiba (Demon Slayer) Staffel 2 Ab dem 05.12.2021 / 17:45 Uhr - Abends
One Piece / Morgens - Abends
Mieruko-chan /16:00 Uhr - Abends
Mushoku Tensei: Jobless Reincarnation (Mushoku Tensei: Isekai Ittara Honki Dasu) Staffel 2 / 18:00 Uhr - Abends

Unbestimmt

Detektiv Conan
Shikizakura
Shaman King 2021
Yuuki Yuuna wa Yuusha de Aru: Dai Mankai no Shou
Quanzhi Fashi (Full-Time Magister) Staffel 5